• Отборочный этап XXIV межрегионального научного турнира «Мир вокруг нас»

На базе МАОУ «Лицей №1» г. Ачинска 05.03.2024 г. прошел отборочный этап XXIV межрегионального научного турнира  «Мир вокруг нас» (организаторы турнира – СФУ, студенческая ассоциация «АУРУМ»). Наша школа была представлена командой учащихся 8, 10 классов в составе: Борисова У., Владимирова О., Корольков Е., Чережакова К., Швец Н. (руководитель- учитель химии и биологии Барков Ю.С.). Уверенно одержав победу, наша команда прошла в финал турнира, который пройдет в ближайшее время в г. Красноярске на базе СФУ.

Отборочный этап XXIV межрегионального научного турнира  «Мир вокруг нас».
    Фотографии