• Материально-техническое обеспечение Удачинская СОШ

Для осуществления образовательного процесса используется:

• Территория земельного участка общей площадью 11518 кв.м, переданного на постоянное (бессрочное) пользование (Постановление органа местного самоуправления №6 от 07.12.2001 г).
    • Здание общей площадью 1200,30 кв.м (Постановление Администрации Большеулуйского района О передаче муниципального имущества образовательным учреждениям № 216 от 15.07.2002г.).
    • Кабинеты: мастерская, кабинет начальных классов, кабинет естественных наук, кабинет русского языка, немецкого языка, математики, физики, информатики. Общая площадь кабинетов - 131 кв.м. Оснащенность кабинетов учебным оборудование - 80 %.

Условия для занятия физкультурой и спортом

• Спортивный зал площадью 147 кв.м. Спортивное оборудование и инвентарь: стойка с планкой, козел, обручи, скакалки, гимнастические палки, мячи.
    • Спортивная площадка площадью 200 кв.м. Оборудование: перекладина, бревно, шведская стенка, турник, шест, рукоход, футбольные ворота, сетка для игры в волейбол.

• Библиотека площадью 14,4 кв.м. Фонд библиотеки - 2287 экземпляров.

Информационная система, представлена школьной библиотекой.

Школьную библиотеку посещают 31 учащийся, 11 педагогов, 2 работника школы, родители.

В школьной библиотеке имеется читальный зал на 4 места, компьютер, принтер.

Режим работы: с 9.00ч. до 12.30ч.  Выходной: суббота, воскресенье.

Карсанова Зоя Ивановна - библиотекарь Удачинская СОШ.  Стаж работы: 10 лет ( на 01.02. 2017г.)

Информационная система, представляемая кабинетом информатики:

• локальная компьютерная сеть.
    Электронные образовательные ресурсы

Условия охраны здоровья обучающихся

Оказание медицинского обслуживания учащихся осуществляется закрепленным для ведения профилактической работы в школе квалифицированным медицинским работником из штата медицинских работников КГБУЗ «Большеулуйская районная больница» Лавринович Галиной Ивановной – фельдшера ФАП.(договор № б/н от 09.01.2018 года).

• Прочие