• Урочные и внеурочные мероприятия на базе центра «Точка роста»

На базе центра «Точка роста» в период с 13.02.24  по 11.03.24 учителем химии и биологии Барковым Ю.С. были проведены следующие урочные и внеурочные мероприятия:

Учащиеся 8АБ, 10АБ  классов на уроке химии выполняли цикл лабораторных работ. В ходе занятий учащиеся отрабатывали умения работать с лабораторной посудой,  с реактивами.

13 февраля 11 марта
    Урочные и внеурочные мероприятия на базе центра «Точка роста».

Учащиеся 9АБ классов на уроке химии выполняли практическую работу «Получение углекислого газа и изучение его свойств». В ходе занятия учащиеся получали углекислый газ, собирали его методом вытеснения воздуха, изучали его свойства.

На уроке биологии учащиеся 6 класса в рамках работы над проектом «Цветоводство» работали над замачиванием и проращиванием семян цветочных культур.

13.02 – 11.03.2024

На цикле внеурочных занятий учащиеся 6 класса в рамках работы над проектом «Гидропоника» (совместный проект с МКОУ «Сучковская СОШ»)  закончили работу над проектом.

Фотографии